Grimm. Para Bellum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://grimmpb.mybb.ru/
GRIMM. PARA BELLUM

Добро пожаловать на ролевую по мотивам телесериала "Гримм".





Пост недели:

???
ССЫЛКИ:

Роли
Правила
Сюжет
Act. "Canon"
Act. "Episode canon"

НОВОСТИ




02.08.2012. Рады приветствовать новых участников на нашем проекте. Набор игроков начался, игровой раздел от гостей закрыт. P.S. Дизайн временный. Будет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grimm. Para Bellum » ФЛУД » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Welcome.

0

2

С: вечера

0

3

Rosalee Calvert
Здравствуй, Розали. *приветливо улыбнулся* Очень рад тебя видеть. Как проходит твой день?

0

4

Nick Burkhardt
Ох, Ник, доброго дня)
*улыбнулась в ответ* Могу сказать лишь аналогичное с:
С учётом того, что я буквально только что проснулась - довольно хорошо, а как же твой?)

0

5

Rosalee Calvert
Вполне неплохо. Хотя проснулся я давно, ничего полезного все еще не сделал. *смеется* Присаживайся. Выпьем чаю? Как твое настроение, что принесло твое позднее "утро"? )

0

6

Nick Burkhardt
Ну так ещё не вечер, всё успеешь, если захочешь)
Благодарю. *Присела и кивнула в знак согласия, на предложение о чае* Была бы признательна. *улыбнулась*
Я ещё не могу определить своё настроение, но вроде бы прекрасное) А каково же оно по ту сторону экрана? с:
Принесло оно лишь весть о том, что очень скоро ко мне придет старый друг и будет варить у меня сгущёнку хд

0

7

Rosalee Calvert
*засыпал заварку в заварочный чайник и поставил воду на огонь*
Ну, пока я, вопреки возрасту и социальному статусу, уселся смотреть мультики. *подмигнул* Однако на уборку все же придется потратить время.
О! Варить домашнюю сгущенку? Как здорово. А что за рецепт? *искренне заинтересовался* Никогда раньше не слышал, чтобы сгущенку делали в домашних условиях.

0

8

*наблюдает*
Ммм...а могу я поинтересоваться возрастом и социальном статусом? *с улыбкой повернула голову в полу профиль и прищурилась* Да, к сожалению эта кара небесная всегда требует времени. Мне бы, до прихода гостей, тоже убраться, но боюсь моя лень мне не позволит даже выбраться из под одеяла хд
Нет, ты слегка не так понял *чуть рассмеялась* Она, а то есть подруга, купила себе сгущёнку. Но дома никто есть не стал, а она ест лишь варёную. Не знаю, зачем она купила обычную, но теперь говорит, что идёт ко мне ради варки. ну и подтянет меня слегка по химии, как то так с:

0


Вы здесь » Grimm. Para Bellum » ФЛУД » Flood vol.1